О нас

Цель Удача Богатство Бюджет Успех Счастье

Нестеренко Василий Вадимович

Годына Сергей Владимирович

Руководитель УА ЗОЖ ЦУББУС
Кратко обо мне:
В 1990 году обучался на курсах массажа. В результате использую уже свою технику диагностики позвоночника и массажа.
Автор обучающего курса массажа и диагностики позвоночника.
В 1997 году начал изучать су-джок акупунктуру, посещал лекции Пак Дже Ву. В следствии продолжительной практики акупунктуры, использую свои направления (причино-следственные связи энергий и поведения). На основе полученного опыта являюсь автором программы диагностики организма  "Энергоинформационное тестирование ЦУББУС" по методу су-джок и веду авторские курсы по су-джок акупунктурe.
В 1995-2005 обучался в Институте Йоги Гуру Ар Сантэма кафедра Целительство. Автор серии "Реклаксации", которые одобрены ведущими специалистами Института.
Заместитель руководителя УА ЗОЖ ЦУББУС
Кратко обо мне:
Врач скорой помощи, врач лаборант, нутрициолог.
Автор программы "Энергоинформационное тестирование ЦУББУС"
Автор курса по нутрициологии

20 сентября 2004 года Украинская Академия Здорового Образа Жизни ЦУББУС обрела официальный статус, что явилось логическим продолжением 10-ти летней деятельности в области сохранения здоровья Человека как физического, так и эмоционального.

Посмотреть изображение

Учредителями Академии стали Нестеренко Василий Вадимович и Годына Сергей Владимирович. Именно они стали основоположниками современного метода тестирования Человека, используя колоссальный опыт и знания, полученные в ходе работы с нетрадиционными методами восстановления здоровья.

Свидетельство об авторском праве на компьютерную программу

Посмотреть изображение

Используя акупунктуру, взятую из су-джока, раскрыв её потенциал и многократно расширив собственными наработками, ставшими основой Комплекса, удалось создать уникальную программу диагностики Человека. Разработка многих селекторов тестирования велась на протяжении нескольких лет, что дало возможность выйти на достаточно высокий уровень результативности.  Активно продолжается исследовательская работа, ведется просветительская деятельность.